Главная » 2013 » Январь » 29 » Apple выпустила iOS 6.1
21:04
Apple выпустила iOS 6.1

Компания Apple выпустила обновление iOS до версии 6.1.

В ней появилась поддержка 36 дополнительных операторов связи для работы в сетях LTE на iPhone и 23 новых операторов для iPad по всему миру.
В состав iOS 6 входят функция Siri с поддержкой большего числа языков, приложение Maps, интеграция с Facebook в приложениях Контакты и Календарь с возможностью публиковать статусы непосредственно из центра уведомлений Notification Center, а также при помощи Siri и приложений с поддержкой Facebook. В операционной системе есть общие Фотопотоки через iCloud, а также Passbook - самый простой способ собрать все ваши пропуска в одном месте. 

Дополнительные функции в обновлении iOS 6.1 включают возможность использования Siri для покупки билетов в кино в США через сервис Fandango, а подписчики iTunes Match могут загружать отдельные песни на их iOS-устройства прямо из iCloud.

iOS 6.1 уже доступна в качестве бесплатного обновления программного обеспечения. Она совместима с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad (3 и 4 поколений), iPad mini, iPad 2 и iPod touch (4 и 5 поколений). При этом в Apple подчеркнули, что некоторые функции iOS 6.1 могут быть доступны не на всех продуктах.
Просмотров: 400 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Apple выпустила iOS 6.1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: