Главная » 2013 » Февраль » 25 » Battlefield 4 заявлена для новых консолей
19:39
Battlefield 4 заявлена для новых консолей


Продолжение серии Battlefield появится не только на текущих платформах, но и на тех, что готовятся к премьере, заявила компания Electronic Arts.
Всякий знает, что EA Digital Illusions CE (DICE) трудится над игрой Battlefield 4. Но проект «засекречен», и широкая публика ничего о нём не знает. Что ж, по крайней мере издатели выдавили из себя два слова о его платформах. А именно: помимо привычных версий для ПК, Xbox 360 и PS3, вас ждут «порты» на PS4 и новейшую Xbox, анонс которой, судя по всему, случится в апреле.

«Для нас эта переориентация разработки не стала сюрпризом, — заявил Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) из EA Labels. — Уже несколько месяцев мы изучаем технологии новых консолей вместе с их производителями». По словам г-на Гибо, партнёрам EA понравилась новая программная оболочка, они высоко оценили качество игрового движка, на котором делается Battlefield 4. Кстати, на прошлой неделе игру также показали представителям торговой компании GameStop.

Как и раньше, это будет сетевой шутер с различными режимами, массой карт всевозможных размеров и огромным количеством боевой техники. Серия всегда славилась вниманием к технике и позволяла сражаться с использованием танков, вертолётов, самолётов и вообще всего, что ездит, летает и стреляет. Ориентировочная дата релиза Battlefield 4 — 2014 год.

ВИДЕО

Категория: Игровые новости | Просмотров: 453 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Battlefield 4 заявлена для новых ко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: