Главная » 2013 » Март » 1 » Blizzard организует трансляцию с открытия продаж StarCraft 2: Heart of the Swarm
21:42
Blizzard организует трансляцию с открытия продаж StarCraft 2: Heart of the Swarm


Blizzard рассказала о церемонии открытия продаж StarCraft 2: Heart of the Swarm, которая пройдет 11 марта в разных уголках нашей планеты — от России, Франции и США до Австралии, Бразилии и Мексики. Все желающие смогут следить за торжествами прямо из дома — специально для них на этой странице будет организована трансляция. Она начнется 11 марта в 15:00 по московскому времени. 

Впрочем, поклонники StarCraft 2, живущие в Москве, смогут лично поучаствовать в торжествах, которые начнутся в 20:00 в ТЦ «Золотой Вавилон» по адресу Проспект Мира, 211. Blizzard и ее партнеры организуют для гостей мероприятия конкурсы и викторины, а также турнир с участием именитых киберспортсменов и автограф-сессию разработчиков Heart of the Swarm. Посетители российской премьеры игры также смогут приобрести стандартное (699 рублей) или коллекционное (2999 рублей) издания второго эпизода StarCraft 2. Последнее — настоящий подарок для фаната. Например, в коллекционную версию игры входят коврик для мыши с изображением зерг-раша, альбом иллюстраций, питомец для World of Warcraft, крылья-клинки и эмблема для знамени в Diablo 3 и другие бонусы. 

«Поклонники StarCraft давно ждут выхода Heart of the Swarm, — подчеркнул Майк Морхейм, глава и соучредитель компании Blizzard. — Мы надеемся, что игра вознаградит ваше терпение по достоинству. Мы сами с нетерпением ждем грандиозного вечера, которым встретим ее выход через две недели, и уверены: это будет лучший на сегодня виток в эволюции StarCraft».
Категория: Игровые новости | Просмотров: 464 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Blizzard организует трансляцию с от | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: