Главная » 2013 » Февраль » 23 » CD Projekt RED: «The Witcher 3 будет лучше Skyrim»
22:36
CD Projekt RED: «The Witcher 3 будет лучше Skyrim»

CD Projekt RED собирается переплюнуть Bethesda по всем параметрам. По словам поляков, The Witcher 3: Wild Hunt будет не только превосходить The Elder Scrolls V: Skyrim по размерам игрового мира, но и по проработке и оригинальности квестов и персонажей.

Гейм-директор The Witcher 3 Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz) сказал на этот счет следующее: «Мы многое почерпнули из Skyrim, но создавая подобные игры, нельзя ни на секунду забывать о целостности игрового мира и погружении в него пользователя. Ни в коем случае нельзя опускаться до шаблонов и банальностей. И Skyrim… во многом эта игра была шаблонной: вы могли проходить один и тот же квест снова и снова, а персонаж даже не замечал, что вы выполняли его задания раньше».




По словам Томашкевича, для поддержания уровня вовлеченности пользователей в игровой процесс необходимо прорабатывать каждый квест так, чтобы персонажи реагировали на все поступки главного героя. В The Witcher 3 будет именно так – игроки будут нести ответственность за каждый шаг Геральта, а мир будет реагировать на его действия.

Совместив лучшее из The Elder Scrolls V: Skyrim со своим опытом создания проработанных сюжетных линий, CD Projekt RED планирует подарить нам идеальную RPG во всех смыслах этого слова. В принципе, такие обещания обычно раздают разработчики любой сколько-нибудь крупной ролевой игры. Удастся ли CD Projekt RED подтвердить слова делом – узнаем в следующем году.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 470 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: CD Projekt RED: «The Witcher 3 буде | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: