Главная » 2013 » Март » 1 » Число загрузок из iTunes U превысило 1 миллиард
22:10
Число загрузок из iTunes U превысило 1 миллиард


В Apple сообщили о том, что число загрузок из iTunes U превысило 1 миллиард.

iTunes U открывает доступ к крупнейшему в мире онлайн-каталогу бесплатных образовательных материалов, представленных лучшими образовательными учреждениями и известными библиотеками, музеями и организациями.
Более 1200 университетов и колледжей, а также 1200 школ предлагают свыше 2500 общедоступных и тысячи закрытых курсов, которые охватывают такие области, как искусство, наука, здравоохранение и медицина, образование, бизнес и многое другое. Среди них находятся лучшие университеты мира, включая университет Дьюка, Йельский университет, Кембридж, Массачусетский технологический институт и Оксфорд.

Более 60 процентов загрузок в iTunes U осуществляются пользователями за пределами США. Педагоги могут создавать курсы для iTunes U в 30 странах, включая Бразилию, Объединённые Арабские Эмираты, Турцию и Южную Корею, которые недавно подключились к программе. И эти курсы вместе с другими образовательными материалами могут быть доступны через приложение iTunes U в 155 странах.
Категория: Hi-tech новости | Просмотров: 420 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Число загрузок из iTunes U превысил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: