Главная » 2013 » Январь » 11 » Chrome Beta появился в Google Play
19:08
Chrome Beta появился в Google Play
Chrome Beta появился в Google Play

Похоже, что разработчики браузера Chrome из компании Google решили тестировать все спорные нововведения не только в бета-версиях на десктопе, но и на мобильных устройствах с операционной системой Android на борту. Была выпущена версия популярного браузера Chrome Beta для Android 4.0 ICS или выше.


Суть этой версии браузера заключается в том, что если вы хотите попробовать все нововведения, которые скоро появятся в стабильной версии Chrome, то установите Beta-версию и получайте апдейты с новыми тестовыми фишками популярного браузера. Помимо этого, вы можете внести свой вклад в развитие браузера Chrome «отловом» багов и ошибок в Beta-версии. О них вы можете написать в комментариях к программе в Google Play или отправить отчет разработчикам прямо из программы.


Chrome Beta появился в Google Play

Сейчас в Google Play доступна версия Chrome Beta 25.0.1364.8, в которой были улучшены такие функции, как производительность движка Octane, улучшение работы HTML5-объектов и были добавлены инструменты для работы с CSS-фильтрами. Chrome Beta подойдет не только простым пытливым и любознательным пользователям, но и разработчикам.
Просмотров: 756 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Chrome Beta появился в Google Play | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: