Главная » 2013 » Январь » 22 » Google готовит обновленную версию Nexus 10
21:30
Google готовит обновленную версию Nexus 10
Google готовит обновленную версию Nexus 10

Планшеты линейки Nexus от Google очень популярны у обычных покупателей и гиков из-за своей низкой цены и хороших сбалансированных характеристик. Как стало известно из различных интернет-источников, компанияGoogle собирается обновить свой большой планшет Nexus 10 уже в ближайшее время.


По словам инсайдеров, новое устройство будет представлено на грядущей мобильной конференции Mobile World Congress в Барселоне с 25 по 28 февраля. Вряд ли такая информация является правдоподобной, ведь Google привыкла делать свои анонсы или показывать обновления устройств на собственной конференции I/O 2013.


Google готовит обновленную версию Nexus 10

Но тем не менее, ожидается, что обновленный Nexus 10 будет обладать новым графическим ускорителем ARM Mali-T678, который будет более энергоэффективным благодаря встроенной технологии Adaptive Scalable Texture Compression, которая, как вы уже наверное поняли, сжимает текстуры и обеспечивает, тем самым, более лучшую производительность. Напомним, что оригинальный планшет Google Nexus 10 был представлен в октябре прошлого года и главными его фишками стали четырехъядерный процессор c архитектурой ARM Cortex-A15 и 10-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1600 пикселей.

Просмотров: 422 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Google готовит обновленную версию N | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: