Главная » 2013 » Январь » 14 » Huawei готовит смартфон среднего ценового сегмента Ascend P2
22:01
Huawei готовит смартфон среднего ценового сегмента Ascend P2
Huawei готовит смартфон среднего ценового сегмента Ascend P2

Китайская компания Huawei не раскрыла всех своих карт на выставке CES 2013 и приберегла кое-что «на потом». Один из таких «козырей в кармане» — смартфон среднего ценового сегмента Ascend P2, информация о котором сегодня оказалась в сети. Новое устройство характеризуется неплохим стильным дизайном и довольно хорошими техническими характеристиками.


Из внутренностей этого не анонсированного аппарата стоит отметить ожидаемый 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением 1280х720 пикселей, а также четырехъядерный процессор собственной разработки Huawei HiSilicon K3V2, который работает на частоте 1,8 Ггц. Помимо этого Huawei Ascend P2 обладает 2-гигабайтами оперативной и 8 Гб встроенной памяти без возможностью расширения microSD-картами. А также смартфон может похвастаться качественной 13-мегапиксельной камерой и фронтальной камерой с разрешением 1,3-мегапикселя, а также аккумулятором с емкостью 3 000 мАч.


Huawei готовит смартфон среднего ценового сегмента Ascend P2

Ожидается, что новый смартфон будет представляет на ежегодной мобильной конференции MWC 2013 в февральской Барселоне. Huawei Ascend P2 будет работать под управлением мобильной операционной системыAndroid 4.1 Jelly Bean с фирменный интерфейсом производителя EMUI 1.5. Предположительная цена на устройство не превысит 18 000 рублей.

Просмотров: 372 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Huawei готовит смартфон среднего це | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: