Главная » 2013 » Январь » 14 » iPhone 5 не оправдывает надежд
22:00
iPhone 5 не оправдывает надежд
iPhone 5 не оправдывает надежд

Компания Apple сейчас находится под большим давлением со стороны своих конкурентов-производителей смартфонов и планшетов, которые представляют все новые и новые устройства с более привлекательными ценами и характеристиками. Авторитетное издание The WSJ сообщает нам, что «яблочная компания» серьезно сократила заказы на комплектующие для смартфона iPhone 5. Такая ситуация могла вылиться из непопулярности текущего флагманского смартфона от Apple.


На такие домыслы журналисты из Wall Street Journal натолкнулись из-за того, что Apple не сообщала в последнее время информацию о проданных iPhone 5, кроме грандиозного старта, когда было продано 5 миллионов аппаратов за выходные. Возможно, что текущие продажи флагмана под цифрой 5 не оправдывают надежд, и руководство Apple решило резко сократить заказы комплектующих на период с января по март этого года.


Также не стоит исключать скорый анонс iPhone 5S, но такое развитие событий маловероятно. Скорее всего, все производители комплектующих просто не справляются с огромным количеством заказов от различных производителей электроники. Да и как мы уже помним, компания Samsung планировала сокращать поставки дисплеев и процессоров для Apple.

Просмотров: 379 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: iPhone 5 не оправдывает надежд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: