Главная » 2013 » Февраль » 25 » Яндекс открыл магазин приложений для Android-устройств
18:38
Яндекс открыл магазин приложений для Android-устройств


Компания Яндекс сообщила об открытии магазина приложений Яндекс.Store для Android-устройств.

Клиенты магазина могут оплачивать покупки банковской картой, а абоненты МегаФона, Билайна и МТС — ещё и со счета своего мобильного.
Руководитель сервиса Александр Зверев подчеркнул, что Яндекс.Store - это международный проект, которым могут воспользоваться жители разных стран мира. Более того, уже сейчас интерфейс сервиса доступен на восьми языках, и в дальнейшем их число будет расти.

В Яндекс.Store представлены платные и бесплатные приложения на любой вкус, включая Cut the Rope, Foursquare и другие популярные программы. При поиске приложений Яндекс.Store учитывает их названия и описания на разных языках. И чтобы найти нужную программу, пользователю даже не обязательно знать её точное название.

Безопасность платежей обеспечивает сервис Яндекс.Деньги, а надежность самих приложений проверяет система «Лаборатории Касперского». Перед публикацией в магазине все программы проходят проверку на наличие вирусов.
Категория: Hi-tech новости | Просмотров: 534 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Яндекс открыл магазин приложений дл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: