Главная » 2013 » Февраль » 27 » Консоль Wii Mini выпустят в Европе
19:01
Консоль Wii Mini выпустят в Европе


Nintendo все-таки решилась привезти в Европу консоль Wii Mini, которая с декабря прошлого года продавалась в Канаде. Приставка, отличающая от Wii в первую очередь миниатюрными размерами и цветом корпуса, появится в Великобритании уже 22 марта. Выпустить Wii Mini обещают и в России. Правда, сроки выхода консоли в нашей стране пока не называют. Нет информации и о цене Wii Mini для европейцев и россиян. Впрочем, в качестве ориентира можно взять канадские магазины, где за консоль просят 100 канадских долларов (примерно 3000 рублей). 

Однако найти покупателя Wii Mini будет непросто. Во-первых, многие фанаты продукции Nintendo наверняка выберут более новую и более мощную Wii U. Во-вторых, Nintendo уже прекратила разработку новых игр для Wii. В-третьих, Wii Mini обладает весьма ограниченным функционалом — она не поддерживает игры с GameCube и не умеет подключаться к Сети. Единственным козырем Wii Mini в такой ситуации может стать цена, но о ней мы пока ничего не знаем.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 458 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Консоль Wii Mini выпустят в Европе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: