Главная » 2013 » Апрель » 15 » На Kickstarter собирают деньги на наследницу Road Rash
10:06
На Kickstarter собирают деньги на наследницу Road Rash


Не так давно создатель Road Rash Дэн Гейслер (Dan Geisler) заявил, что планирует возродить культовый мотоциклетный экшен. Однако его опередили — студия DarkSeas Games, состоящая из ветеранов игровой индустрии, работавших в SEGA, Sony, Bioware, Gameloft, Tequila Works, Disney Interactive, 2K Sports, EA и LucasArts, уже собирает на Kickstarter деньги на Road Redemption — духовного наследника Road Rash.

Главным героем Road Redemption станет вышедший из тюрьмы байкер, которому придется с нуля начинать восхождение на вершину иерархии преступного мира. При этом игровой процесс отлично знаком поклонникам Road Rash — в его основе лежат гонки на выживание с использованием цепей, бейсбольных бит и другого оружия.

Разработчикам Road Redemption нужно всего $160 тысяч, из которых уже удалось собрать более $15 тысяч. В случае успеха игра выйдет в июле следующего года на PC, Mac и Linux. В планах также адаптация Road Redemption для консолей и поддержка шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 682 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: На Kickstarter собирают деньги на н | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: