Главная » 2013 » Январь » 18 » Первые слухи о предстоящей конференции Google I/O
18:16
Первые слухи о предстоящей конференции Google I/O
Первые слухи о предстоящей конференции Google I/O

Как известно, компания Google каждый год c 15 по 17 мая проводит конференцию под названием I/O, на которой, обычно, делаются важные анонсы и оглашаются некоторые планы на будущее. До этого события в Сан-Франциско еще довольно много, но слухи начинаются появляться уже сейчас. 


Первые слухи о предстоящей конференции Google I/O

Как утверждают некоторые сообщения на форумах от инсайдерских источников, компания Google на своей конференции I/O 2013 может представить следующее поколение планшетов и смартфонов из линейки Nexus. Ожидается, что следующим смартфоном от Google станет устройство с очевидным названием Nexus 5, которое будет обладать самыми передовыми и модными техническими характеристиками, а именно 5-дюймовым FullHD-дисплеем, процессором Nvidia Tegra 4, 13-мегапиксельной камерой и 2-гигабайтами оперативной памяти. Все это добро будет стоить в минимальной комплектации $299 на территории США.

Первые слухи о предстоящей конференции Google I/O

Что касается планшета, то тут фантазия гиков оказалась не такой скудной. Nexus 7.7 — это следующий планшет от Google с новой диагональю дисплея, о которой вы уже наверное догадались. Разрешение дисплея составит 1920х1080 пикселей, а внутри нас будет ждать чип Nvidia Tegra 4 и 2 гигабайта оперативной памяти. Новое устройство будет призвано вывести планшеты на Android на совершенно новый уровень дружественности к пользователю и удобства работы. Этому будет новая версия Android 5.0 Key Lime Pie на борту, которая предоставит полноценный и удобный планшет-ориентированный интерфейс. Цена на Nexus 7.7 будет аналогичная — $299.


Утверждается, что производителем обоих устройств будет партнер Google — LG. Нам остается только ждать и верить.

Просмотров: 428 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Первые слухи о предстоящей конферен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: