Главная » 2013 » Март » 25 » Продюсер BioWare рассказал о Mass Effect 4
21:44
Продюсер BioWare рассказал о Mass Effect 4


Исполнительный продюсер серии Mass Effect рассказал о планах по выпуску четвертой части научно-фантастической серии и пообещал, что новая игра будет нести в себе по-настоящему свежие идеи. Кэйзи Хадсонпризнался в интервью Kotaku, что разработчики уже подумывают над новой игрой в популярной серии, несмотря на то, что команда пока занята разработкой другого франчайза. 

«Мы готовимся приступить к созданию новой игры во вселенной Mass Effect и она будет совершенно иной. Мы хотим предоставить фанатам возможность вернуться в полюбившийся им мир, но в то же время надеемся подарить им свежие впечатления»,— заявил Хадсон. 

Уже известно, что разработкой Mass Effect 4 займется монреальская студияBioWare, отвечавшая за предыдущие игры серии. Отметим, что не так давно разработчики проводили опрос мнения игровой общественности и предлагали игрокам решить, станет новая игра серии приквелом или же сиквелом. О принятом решении разработчики пока не объявили.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 491 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Продюсер BioWare рассказал о Mass E | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: