Главная » 2013 » Февраль » 27 » Ранние продажи Tomb Raider стартуют 4 марта
18:55
Ранние продажи Tomb Raider стартуют 4 марта


Самые нетерпеливые поклонники Лары Крофт смогут купить новую игру о бесстрашной расхитительнице гробниц уже вечером 4 марта. Об этом рассказали российские издатели игры из «1С-СофтКлаб». В честь выхода игры компания планирует провести специальное мероприятие, которое начнется 4 марта в 19:00 в Москве в торговом центре «Горбушкин двор». В концертном зале будут организованы конкурсы и викторины с призами от «1С-СофтКлаб» и ее партнеров. На церемонии открытия продаж появится и сама Лара Крофт. 

Всех посетителей российский премьеры Tomb Raider, купивших игру, ждут подарки. Они получат красочный блокнот с изображением главной героини экшена, а для владельцев консолей приготовили еще и специальную металлическую коробку. 

Не забыли издатели и о жителях других городов нашей необъятной страны. 4 марта в 20:00 по местному времени ранние продажи Tomb Raider начнутся в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. Адреса магазинов ищите на этой странице.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 515 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Ранние продажи Tomb Raider стартуют | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: