Главная » 2013 » Февраль » 25 » Samsung KNOX - новое решение для безопасности Android-устройств
18:39
Samsung KNOX - новое решение для безопасности Android-устройств


Компания Samsung анонсировала Samsung KNOX для мобильных устройств на базе Android.

Samsung KNOX включает в себя пакет улучшений безопасности на уровне операционной системы Android под названием Security Enhanced Android (SE Android) и единое управление приложениями.
На уровне приложений KNOX предлагает «контейнерное» решение, которое отделяет бизнес задачи от личного пространства на мобильном устройстве на уровне шифрования файловой системы. Таким образом, обеспечивается защита как корпоративной, так и личной информации, данных и приложений против утечек информации, вирусов и вредоносных атак.

KNOX обеспечивает надежность и удобство настройки и использования в корпоративной среде для IT-подразделений, которые хотят внедрить и активно использовать стратегию Bring Your Own Device (BYOD). Он предоставляет пользователям различные корпоративные приложения в безопасной среде, включая электронную почту, браузер, контакты, календари, обмен файлами, совместную работу, CRM и бизнес-аналитику.
Категория: Hi-tech новости | Просмотров: 479 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Samsung KNOX - новое решение для бе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: