Главная » 2013 » Январь » 18 » Samsung может представить 8-дюймовый планшет Note
18:09
Samsung может представить 8-дюймовый планшет Note
Samsung может представить 8-дюймовый планшет Note

Похоже, что корейская компания Samsung затеяла серьезные эксперименты в рамках линейки устройствGalaxy Note, которая характеризуется большими дисплеями, поддержкой стилусов и мощными техническими характеристиками. В данный момент в линейке Note уже есть один планшет с диагональю 10,1, но, как стало известно, скоро выбор может стать намного разнообразнее.


Samsung может представить 8-дюймовый планшет Note

По данным Android-бенчмарка, новое устройство от Samsung носит кодовое название GT-N5100, и диагональ его дисплея составит 8 дюймов с разрешением матрицы 1280х800 пикселей. Помимо этого, устройство внутри порадует нас четырехъядерным процессором Exynos Quad c частотой 1,6 Ггц, а также 2-гигабайтами оперативной и 16/32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения microSD-картами.


Помимо этого, таинственный планшет будет обладать поддержкой 3G/LTE-сетей, GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Также в корпусе устройства найдется место для двух камер: 5Мп — основная и 1,3Мп — фронтальная. Аккумулятор планшета будет иметь емкость 4 600 мАч. Как и в остальных устройствах линейки Note, в мистическом 8-дюймовом планшете будет поддержка стилуса S-Pen с множеством различного дополнительного ПО из пакета программ Premium Suite. Программной платформной для нового устройства послужит мобильная ОС Android 4.2 Jelly Bean.


Samsung может представить 8-дюймовый планшет Note

Ожидается, что новый планшет с кодовым именем GT-N5100 от компании Samsung будет представлен на ежегодной мобильной конференции MWC 2013 и будет позиционироваться как конкурент iPad Mini от Apple. 8-дюймов это довольно интересная диагональ дисплея со стороны удобства использования. Дисплей какой диагонали для вас удобнее всего?
Просмотров: 421 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Samsung может представить 8-дюймовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: