Главная » 2013 » Январь » 9 » Сделайте дисплей своего устройство трехмерным благодаря пленке от Nanoveu
20:16
Сделайте дисплей своего устройство трехмерным благодаря пленке от Nanoveu
Сделайте дисплей своего устройство трехмерным благодаря пленке от Nanoveu

Если Вы являетесь фанатом того, что телевизор, установленный в Вашем доме умеет показывать трехмерные изображения, то эта новость специально для Вас. Шанс того, что компания Apple выпустит iPhone с 3D-дисплеем невероятно малы, но тот факт, что компания Купертино не хочет выпускать устройство с таким экраном, еще не означает, что у Вас нет возможности смотреть 3D-видео на iPhone.

Благодаря уникальной защитной пленке для экрана iPhone от Nanoveu, дисплей устройства превратится в 3D-дисплей. Интересно то, что для этого не нужно скачивать какие-то сторонние специальные приложения или что-то в этом роде. Эффект будет достигаться с помощью линзы, разработанной этой компанией. Секрет в использовании нано-технологии, которая создает небольшие призмы на тонкой пленке, плотно прижатой к экрану телефона. Линза посылает немного разные картинки на левый и правый глаз, так что в результате получается эффект 3D без использования специальных очков. 

На самом деле, когда эта пленка GlassesFree 3D прикреплена к телефону, его сенсорный экран выглядит и работает вполне обычно. Сама система iOS не трансформируется в 3D, но когда в библиотеке есть фильмы в 3D-качестве, их воспроизведение будет с этим эффектом. Таким образом, эта пленка является вполне хорошим защитником экрана от царапин и, по совместительству, добавит приятный эффект фильмам, что довольно впечатляюще. Очевидцы говорят, что система пока работает не идеально, но всего за 20 $ вы получите необычную функцию, которой можно удивить друзей. Nanoveu планирует выпуск протектора GlassesFree уже в марте 2013 года.
Просмотров: 427 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Сделайте дисплей своего устройство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: