Главная » 2013 » Январь » 11 » Стали известны цена и дата начала продаж смартфона Sony Xperia Z
19:09
Стали известны цена и дата начала продаж смартфона Sony Xperia Z
Стали известны цена и дата начала продаж смартфона Sony Xperia Z

Анонс нового флагманского смартфона Xperia Z от японской компании Sony поднял много шума из-за привлекательности самого устройство. Новый аппарат получился действительно неплохим и выделяющимся на фоне остальных смартфонов. Но на CES 2013 не было сказано ни слова о цене и дате начала продаж Xperia Z и ZL. Однако, последние новости из Польшы развеяли тайну.


Как сообщает авторизованный польский реселлер, новый смартфон Sony Xperia Z появится на полках магазинов к середине февраля, а точнее к 18 числу. На устройство установлена цена в 686 евро или 20 000 рублей, но стоит учитывать, что наверняка цена в России будет значительно отличаться от польской в худшую сторону. Помимо этого, некоторые розничные сети из Великобритании сообщают о готовности начать продажи Xperia Z в начале марта по аналогичной цене.


Стали известны цена и дата начала продаж смартфона Sony Xperia Z

Покупателям из России остается только уповать на снисхождение компании Sony в плане ценообразования на новое устройство. Напомним, что Xperia Z был представлен на ежегодной технологической выставке CES 2013 пару дней назад. Его главными «фишками» стали 13-мегапиксельная камера, четырехъядерный процессор от Qualcomm и защищенный от влаги и пыли корпус.
Просмотров: 348 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Стали известны цена и дата начала п | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: