Главная » 2013 » Январь » 20 » ASUS смотрит в сторону Windows Phone и Windows RT
19:36
ASUS смотрит в сторону Windows Phone и Windows RT
ASUS смотрит в сторону Windows Phone и Windows RT

Многим нравится устройство-гибрид планшета и смартфона под названием Padfone от ASUS. Бенсон Лин — вице-президент мобильного направления внутри компании ASUS, дал скромное интервью ресурсу The Wall Street Journal, в котором он обмолвился о планах тайваньского производителя электроники на будущее, а также о возможном скором выходе устройств на основе Windows Phone 8 или Windows RT.


Бенсон отметил, что компания ASUS рассматривает возможность выхода некого гибридного устройства с Windows Phone 8 или Windows RT на борту, которое бы по концепции было похоже на Surface, но предоставляло полноценный опыт использования функционального ноутбука и простого планшета. Помимо этого, ASUS ищет пути объединения мобильной Windows Phone и планшетной Windows RT в одном устройстве.


ASUS смотрит в сторону Windows Phone и Windows RT

Наверняка бы многим гикам понравилось устройство в стиле последнего Padfone 2, где смартфон обладает операционной системой Windows Phone 8, а планшетная док-станция работала на Windows RT, и обе эти ОС между собой могли бы синхронизироваться. Пока это только утопическая мечта любителей Windows, но может быть, что с выходом обновления Blue, мобильная, планшетная и десктопная версия «окон» от Microsoft станут ближе и взаимодействия между ними станут плотнее.
Просмотров: 420 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: ASUS смотрит в сторону Windows Phon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: