Главная » 2013 » Январь » 22 » LG удостоена наградой iF Design 2013 за дизайн смартфонов
21:28
LG удостоена наградой iF Design 2013 за дизайн смартфонов
LG удостоена наградой iF Design 2013 за дизайн смартфонов

22 февраля в комплексе BMW Welt в Мюнхене, состоится церемония вручения наград International Forum iF Design 2013. Семь смартфонов компании LG получат награды iF, в том числе Optimus G и Optimus L9,Optimus LTE 2LG Lucid 4G и другие.

Сама компания описывает Optimus G как роскошный 4,7-дюймовый смартфон с экраном WXGA True HD IPS Plus, отличающийся уникальной запатентованной отделкой Crystal Reflection, которая производит впечатление драгоценного камня, изменяющего вид в зависимости от условий освещения и угла зрения.

Комментарий Чонг-сеок Пака, главы LG Electronics Mobile Communications: «LG инвестирует значительные средства в дизайн смартфонов, создавая гаджеты, которые значительно отличаются от предложений наших конкурентов. По нашему мнению, стильный дизайн имеет решающее значение, так как он не только дополняет, но и усиливает наши высокопроизводительные устройства. Улучшение баланса между стилем и функциональностью мобильных устройств давно стало частью дизайнерского наследия LG и будет оставаться таковым».

Просмотров: 403 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: LG удостоена наградой iF Design 201 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: