Главная » 2013 » Январь » 18 » Начинаются продажи смартфона Meizu MX2 в России
18:12
Начинаются продажи смартфона Meizu MX2 в России
Начинаются продажи смартфона Meizu MX2 в России

В конце прошлого года китайская компания Meizu представила свой флагманский смартфон MX2, который многих удивил своими мощными и передовыми техническими характеристиками. Аппарат не только мог похвастаться отличной начинкой, но и привлекательной внешностью, которая не выдаст «китайскую» душу MX2. Продажи смартфона в Китае начались еще в декабре, а в России новое устройство стало доступно только с сегодняшнего дня.


Уже сейчас смартфон MX2 можно приобрести на официальном русскоязычном сайте компании Meizu. Цены на разные комплектации устройства расположились таким образом: 

  • Meizu MX2 16 ГБ – 17 997 рублей
  • Meizu MX2 32 ГБ – 19 997 рублей
  • Meizu MX2 64 ГБ – 21 997 рублей

Начинаются продажи смартфона Meizu MX2 в России Начинаются продажи смартфона Meizu MX2 в России

Смартфон Meizu MX2 — это одно из самых первых устройств с дисплеями IGZO нового поколения от компании Sharp, которые обеспечивают качественную и яркую картинку, а также хорошо экономят энергию аккумулятора, что так актуально на смартфонах с Android. В новом устройстве от Meizu установлена мобильная операционная система Android 4.1 Jelly Bean с фирменной красивой интерфейсной оболочкой Flyme 2.0.
Из приятных программных «фишек» смартфона стоит отметить открытый root-доступ «из коробки», а также возможность установки собственного автоответчика, записи разговоров и добавление нерадивых абонентов в черный список. Помимо этого, смартфон Meizu MX2 обладает четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4412 с частотой 1,6 Ггц, 2-гигабайтами оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой и аккумулятором с емкостью 1 800 мАч

Просмотров: 456 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Начинаются продажи смартфона Meizu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: