Главная » 2013 » Январь » 5 » Nokia, возможно, представит смартфон с цельнометаллическим корпусом
12:52
Nokia, возможно, представит смартфон с цельнометаллическим корпусом
Nokia, возможно, представит смартфон с цельнометаллическим корпусом

Финская компания Nokia любит(ну или любила) использовать в корпусах своих смартфонов и телефонов металлические или алюминиевые материалы, но в последнее время мы видим лишь устройства из поликарбоната или пластика. Авторитетный ресурс The Verge сообщает нам, что, возможно, компания Nokia в ходе ежегодной мобильной конференции MWC 2013 представит новое устройство с полностью металлическим корпусом. 


Ожидается, что это устройство будет преемником флагманского смартфона Nokia Lumia 920. Последователь последней Lumia станет еще тоньше, легче, мощнее и, как мы уже сказали, получит алюминиевый корпус. Таким образом компания Nokia попытается еще раз сыграть в опасную игру по позиционированию своих смартфонов как премиальных устройств. 

Nokia, возможно, представит смартфон с цельнометаллическим корпусом

Преемник Lumia 920 в алюминиевом корпусе, предположительно, получит кодовое название «Catwalk», которое еще раз подтверждает планы Nokia на завоевание сердец покупателей стильных и дорогих аппаратов. Но в любом случае многие фанаты Nokia порадуются появлению устройства, которое продолжит философию дизайна смартфона N8, который был полностью заключен в металлический корпус различных расцветок. Ждем конференции MWC 2013, надеемся и верим.

Просмотров: 430 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: nokia, представит смартфон с цельнометалли, Возможно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: