Главная » 2013 » Январь » 20 » Nokia выпустила обещанные апдейты для Lumia 920 и 820
19:37
Nokia выпустила обещанные апдейты для Lumia 920 и 820
Nokia выпустила обещанные апдейты для Lumia 920 и 820

Компания Nokia и Microsoft обещали выпустить обновления с исправлением ошибок в своих смартфонахLumia 920 и 820 еще в декабре и похоже, что не стали долго с этим тянуть. Новый апдейт носит название Portico, а призван он исправить целый ряд досадных ошибок, с которыми столкнулись покупатели двух вышеупомянутых смартфонов.


Главная и пожалуй, новая функция обновления это сохранение Wi-Fi-соединения при блокировке экрана. До этого момента пользователи новых «люмий» мучились и каждый раз переподключались к своей интернет-точке доступа. Помимо этого, апдейт порадует владельцев нового поколения Lumia возможностью отклонения входящих звонков с последующей отправкой СМС в стиле «Я занят» или «Перезвоните позже».


Nokia выпустила обещанные апдейты для Lumia 920 и 820

Также обновление увеличило скорость загрузки обоих смартфонов, снизило энергопотребление, исправило размытость некоторых снимков при дневном освещении, улучшило работу Bluetooth и браузера Internet Explorer. Новый апдейт начинает распространяться на смартфоны Lumia 920 и 820 уже сейчас и подключение разных стран и регионов будет производиться до марта. Не забудьте проверить свое устройство на наличие обновлений.
Просмотров: 382 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Nokia выпустила обещанные апдейты д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: