Главная » 2013 » Январь » 5 » Первое шпионское фото смартфона Samsung Galaxy S IV
12:54
Первое шпионское фото смартфона Samsung Galaxy S IV
Первое шпионское фото смартфона Samsung Galaxy S IV 

Фан-ресурс Sammobile часто публикует секретные и неизвестные доселе материалы, в этот раз этот сайт разразился довольно правдоподобным шпионским фото долгожданного смартфона Galaxy S IV от Samsung. Это не полноценное фото, утверждается, что данный снимок был сделан с экрана монитора, на котором и красовалась фотография смартфона. Вот такая фотография фотографии, если хотите.


Дизайн аппарата ничем не отличается от многих текущих устройств линейки Galaxy, но в глаза бросается отсутствие физической или хотя-бы софт-тачевой кнопки Home на фронтальной стороне смартфона. Похоже, что инженеры Samsung решили окончательно перейти в импровизированную «новую эпоху без кнопок Home». Стоит отметить, что практически все планшеты Samsung уже не имеют данной кнопки и привыкание, наверняка, будет безболезненным. 

Первое шпионское фото смартфона Samsung Galaxy S IV

Стоит также отметить, что боковые рамки вокруг дисплея аппарат практически отсутствуют. Впрочем, этим устройством с фотографии может оказаться любая другая грядущая новинка Samsung, может быть даже первый аппарат на Tizen. Из предположительных характеристик грядущего Samsung Galaxy S IV стоит отметить 5-дюймовый FullHD-дисплей, четырехъядерный процессор с частотой 2 Ггц, 2 Гб памяти и 12Мп-камеру.

Просмотров: 442 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Первое шпионское фото смартфона Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: