Главная » 2013 » Февраль » 27 » Права на Darksiders и Red Faction продадут в апреле
18:57
Права на Darksiders и Red Faction продадут в апреле


Издательство THQ, которое в конце прошлого года объявило себя банкротом, готовится избавиться от остатков принадлежащей ему интеллектуальной собственности. Вчера в Сети появилась информация о том, что в апреле пройдет аукцион, по итогам которого многие популярные игровые серии сменят владельцев. Участники аукциона должны сделать первоначальные предложения до 1 апреля, а 15 числа того же месяца будут объявлены самые щедрые претенденты. 

Что же осталось в закромах THQ? На этот раз компания планирует выставить на продажу торговые марки Darksiders, Red Faction, MX, Homeworld, Big Beach Sports и Destroy All Humans!, а также лицензии Marvel Super Hero и Worms. Хочется надеяться, что все они попадут в надежные руки и со временем мы, возможно, увидим новые части Darksiders, Red Faction или даже продолжение Homeworld. 

Напомним, что в январе THQ уже продала права на Homefront, Metro, South Park и Saints Row. Кроме того, под крыло издательства SEGAперешла талантливая команда Relic.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 476 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Права на Darksiders и Red Faction п | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: