Главная » 2013 » Январь » 6 » Пресс-фото Sony Xperia Z попали в сеть
20:11
Пресс-фото Sony Xperia Z попали в сеть
Пресс-фото Sony Xperia Z попали в сеть

В сети появились уже всевозможные характеристики и фотографии смартфона Xperia Z от компании Sony. Уже известно, что этот аппарат будет флагманским устройством на первую половину 2013 году от Sony, и конечно, этот аппарат будет представлен публике на ежегодной технологической выставке CES 2013. На этот раз в сети появились пресс-фото смартфона Xperia Z.


Пресс-фото Sony Xperia Z попали в сеть

Четыре официальных пресс-изображения рассказывают нам о четырех основных преимуществах нового устройства: качественный FullHD-дисплей, 13-мегапиксельная камера с поддержкой HDR, защищенность корпуса от воды и малая толщина самого устройства. По многим предварительным обзорам, можно сказать, что дисплей в Xperia Z действительно хорош, и на диагонали 5-дюймов картинка очень красочна.


Пресс-фото Sony Xperia Z попали в сеть

Качественная 13-мегапиксельная камера смартфона поддерживает фирменную технологию Xmor RS. Аппарат делает очень неплохие снимки, поддерживается возможность снимать видео и делать фотографии одновременно. Что касается водостойкости, то тут сказать особо нечего, это неплохая функция, но не «киллер-фича». 
Пресс-фото Sony Xperia Z попали в сеть

Из остальных технических характеристик смартфона Sony Xperia Z стоит отметить четырехъядерный процессор с частотой 1,5 Ггц, который работает в паре с графическим чипом Adreno 320. Аппарат обладает 2 гигабайтами оперативной памяти. Sony Xperia Z будет показан публике на ежегодной технологической выставке CES 2013, которая откроется 7 января.
Просмотров: 394 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Пресс-фото Sony Xperia Z попали в с | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: