Главная » 2013 » Январь » 20 » Samsung объявила о обновлении своих планшетов
19:27
Samsung объявила о обновлении своих планшетов
Samsung объявила о обновлении своих планшетов

Компания Samsung уже давно анонсировала скоро обновление до Android 4.1 Jelly Bean для своих прошлогодних планшетов, но официальное начало распространения апдейта началось только сейчас. Свои обновления получат устройства Galaxy Tab 2 7.0, Galaxy Tab 2 10.1 и Galaxy Note 10.1.


Апдейт уже начинает приходить на вышеупомянутые планшеты в некоторых странах посредством OTA или через программу Kies на компьютере. Среди изменений отмечаются мелкие интерфейсные улучшения, а также добавление многих функций из пакета программ Premium Suite для планшета Galaxy Note 10.1. В устройство из линейки Note будут добавлены режим мультизадачности Multi View, улучшение работы сенсорного пера S-Pen, а также многие программы для создания и редактирования заметок.


Samsung объявила о обновлении своих планшетов

Для планшетов Galaxy Tab 2 7.0 и 10.1 будет не много изменений, но основные функции и нововведения мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean они получат. Не забудьте проверить свои устройства на наличие обновлений или подключите его к компьютеру с установленной программой Kies. На своем Galaxy Tab 2 7.0 3G я замечал обновление, но оно спустя некоторое время вдруг пропало. Надеемся, что скоро оно вернется назад.
Просмотров: 448 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Samsung объявила о обновлении своих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: