Главная » 2013 » Январь » 16 » Смартфон BlackBerry Z10 на видео
18:52
Смартфон BlackBerry Z10 на видео
Смартфон BlackBerry Z10 на видео

Канадская компания RIM обещала выпуск новых устройств с мобильной операционной системой BlackBerry 10в начале этого года. 2013 год уже настал, конференция CES 2013 уже закончилась, но анонса от RIM еще не было. Некоторые партнеры RIM говорят о назначенном событии 30 января. Однако, как это всегда бывает перед анонсами, в сети практически каждый день появляются утечки новых «ежевичных» устройств.


Вот в сети появилась очередная такая утечка в виде 7-минутного подробного видео-обзора новой мобильной операционной системы BlackBerry OS 10 и смартфона Z10 от RIM. Похоже, что разработчики из канадского мобильного производителя защищенных смартфонов проделали довольно большую работу по переосмыслению своей мобильной операционной системы на «сенсорный лад». Интерфейс смотрится довольно неплохо и эстетически привлекательно.



На видео продемонстрирована довольно интересная технология разблокировки устройства, которая предполагает движение пальцем вверх от надписи «BlackBerry» на смартфоне. Очевидно, что программисты, создававшие BB OS 10, вдохновлялись передовыми разработками MeeGo 1.2 Harmattan и Windows Phone.Сможет ли RIM выстрелить со своей новой сенсорной разработкой? Узнаем в конце этого года.
Просмотров: 420 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Смартфон BlackBerry Z10 на видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: