Главная » 2013 » Март » 25 » Владельцы Battlefield Premium смогут протестировать Battlefield 4
22:15
Владельцы Battlefield Premium смогут протестировать Battlefield 4


Бета-тестирование шутера Battlefield 4 стартует во второй половине 2013 года. При этом поучаствовать в тесте смогут не только игроки, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor: Warfighter, но и покупатели подписки a Battlefield Premium. Информацию об этом пользователи сайта MyBattlefield обнаружили в цифровом магазине Origin. Electronic Arts пока не дает комментариев. Скорее всего, о бете Battlefield 4 расскажут завтра в ходе презентации игры.

Многочисленные источники утверждают, что события новой части Battlefield развернутся в 2020 году на территории Китая, а основными участниками конфликта станут армия Поднебесной и вооруженные силы США. Подробности сценария будут известны позже. Однако одиночный режим, состоящий из двух кампаний, лучше рассматривать лишь в качестве бонуса к мультиплееру, так как прохождение однопользовательских уровней займет не более 5-6 часов.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 511 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Владельцы Battlefield Premium смогу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: