Главная » 2013 » Январь » 22 » Windows Phone 7.8 может начать свое распространение 31 января
21:29
Windows Phone 7.8 может начать свое распространение 31 января
Windows Phone 7.8 может начать свое распространение 31 января

Владельцы Windows Phone смартфонов все еще ждут своих обещанных обновлений до WP 7.8, но чуда все еще не случилось. Компания Nokia вместе с Microsoft в конце прошлого года заверили всех, что все самое вкусное будет в начале 2013, но январь уже подходит к концу, а апдейтов все нет и нет. Но вот к нам пришли свежие новости из регионального подразделения финского мобильного производителя в Колумбии.


31 января — такова дата начала распространения обновления Windows Phone 7.8 на смартфоны Lumia. Такую информацию предоставили представители Колумбийского подразделения Nokia. Эта дата совпадает с информацией из других региональных офисов финского мобильного производителя — британского, немецкого и австралийского. На данный момент известно лишь о готовящихся апдейтах для Lumia 800 и 710, о других устройствах ничего не упоминается.

Напомним, что обновление Windows Phone 7.8 принесет в текущие WP-устройства стартовый экран в стиле «мобильной восьмерки» в масштабируемыми тайлами, а также возможность передачи файлов по Bluetooth, обновленный офисный пакет, различные эксклюзивные приложения от Nokia и многое другое.

Просмотров: 403 | Добавил: ДабстэпшникZVT | Теги: Windows Phone 7.8 может начать свое | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: